23 декабря - очередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов

23 декабря 2015 года в зале заседаний Администрации МО "Ельнинский район" в 16:00 состоится очередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов.

16.12.2015

1.  Об отчете избирательной комиссии Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области о расходовании денежных средств, выделенных на подготовку и проведение выборов депутатов Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области третьего созыва.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 21.07.2015 года № 31.

3. Об утверждении промежуточного ликвидационного баланса по состоянию на 01.12.2015.

4. О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2016 год.

5. О внесении изменений в Регламент Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

6. Разное.