9 июня состоялось заседание городского Совета депутатов

В пятницу 9 июня в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области под председательством Главы муниципального образования Ельнинского городского поселения Н.И. Обуховского состоялось внеочередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов.

13.06.2017

Об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за 2016 год, а также об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за I квартал 2017 года доложили Афанасьева Ирина Евгеньевна – специалист 1 категории финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области и Юрков Виктор Иванович – заместитель Главы Администрации муниципального образования – начальник отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства.

Об утверждении перечня объектов движимого имущества, подлежащего исключению из муниципальной казны Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области, об утверждении перечня объектов движимого имущества, подлежащего исключению из муниципальной казны Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области, а также о внесении изменений в реестр муниципальной казны Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области рассказала Дрюкова Людмила Владимировна – ведущий специалист отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.