21.05.2018 15:53Очередное заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения

23 мая в 16:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится очередное заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

1.  Об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за 2017 год.

Докладчик: Афанасьева Ирина Евгеньевна – специалист 1 категории финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

2.  О рассмотрении отчета об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за 1 квартал 2018 года.

3.  О работе МУП «Кутузовское».

Докладчик: Новиков Роман Александрович – директор МУП «Кутузовское»

4.  Об отмене решения Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 25.11.2015 № 30.

Докладчик: Огурцов Владимир Иванович – начальник отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

5.  Об утверждении перечня объектов имущества, подлежащего включению в муниципальную казну Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Докладчик: Якутина Варвара Владимировна – специалист 1 категории отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

6.  Об утверждении перечня объектов движимого имущества Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области, подлежащего списанию.

7.  Об утверждении перечня объектов имущества, подлежащего приемке в муниципальную собственность и подлежащего включению в казну Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

8.  Разное.