Состоялось очередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов

В среду, 30 марта в зале заседаний Администрации МО «Ельнинский район» под  председательством Главы Ельнинского городского поселения Н.И. Обуховского, при участии Главы МО «Ельнинский район» В.Е. Левченкова, Главы Администрации района Н.Д. Мищенкова, депутата Смоленской областной Думы А.В. Андреенковой, состоялось очередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов.

31.03.2016

Заседание Совета началось с приятного и торжественного момента. Глава Администрации Н. Д. Мищенков вручил Почетную грамоту за высокопрофессиональное выполнение служебных обязанностей и в связи с юбилейной датой со дня рождения. И.В Завьяловой – директору-редактору МБУ «Редакция Ельнинского ТРЦ». Так же Ирину Васильевну поздравили депутат Смоленской областной думы А.В. Андреенкова и лидер местного отделения ВПП «Единая Россия» М.А. Пысин.

Продолжилось заседание обсуждением вопросов, включенных в повестку дня.

В связи с уточнением доходной и расходной части бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области, Совет депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области решил внести изменения в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 23 декабря 2015 года № 39 «О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2016 год»

Также был утвержден план работы Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2016 год

Вместе с этим Совет депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области утвердил порядок учета предложений по проекту решения Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области «Об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за 2015 год» и порядок участия граждан в его обсуждении.