06.06.2016 08:45Состоялось внеочередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов

В пятницу, 3 мая, в зале заседаний Администрации МО "Ельнинский район" под председательством Главы Ельнинского городского поселения Н. И. Обуховского, при участии Главы Администрации Ельнинского района Н. Д. Мищенкова, а также помощника прокурора Ельнинского района Беджаняна А. К., состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения.  В ходе заседания депутатами были приняты решения по следующим вопросам:

1.  Об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за 2015 год.

2.  О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 23 декабря 2015 № 39 «О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2016 год» (в редакции решения от 30.03.2016 № 9).

3.  О внесении изменений в правила землепользования и застройки Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области, утвержденные решением Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 04.02.2010 № 6 «Об утверждении правил землепользования и застройки Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области».

4.  Об утверждении Положения о налоге на имущество физических лиц на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

5.  О заключении договора мены Администрацией муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области с Кузенковой Н.Д.

6.  Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

7.  Об утверждении перечня имущества, подлежащего включению в казну Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

8.  Об утверждении перечня имущества Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области, подлежащего передаче в хозяйственное ведение МУП «Кутузовское».

9.  Об утверждении Положения о порядке уведомления лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

10.  Об организации деятельности по противодействию коррупции в отношении лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

11.  О внесении изменения в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 12.09.2013 № 43 (в редакции решений от 17.04.2014 № 10, от 20.11.2014 № 42, от 08.10.2015 № 16).

Рассмотрение вопроса о внесении изменений в Перспективный план проведения ремонтных работ дорожной сети в г. Ельня Смоленской области с использованием средств субсидии на дорожную деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах городов, удостоенных почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы» на 2016 – 2020 годы перенесен на внеочередное заседание Совета депутатов, которое состоится в понедельник, 6 июня, в 10:00.