В среду 16 ноября состоится внеочередное заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения

14.11.2016

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 23 декабря 2015 № 39 «О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2016 год» (в редакции решений от 30.03.2016 № 9, от 03.06.2016 № 16, от 29.09.2016 № 42).
  2. Об особенностях составления и утверждения проекта бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.
  3. Об утверждении перечня имущества муниципального образования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области, подлежащего включению в муниципальную казну Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.
  4. О внесении изменения в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 22.01.2016 № 5 «Об утверждении перечня имущества Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области подлежащего списанию.
  5. О заключении договора мены Администрацией муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области с Кузенковой Н.Д.
  6. О ходе реализации муниципальной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2013 – 2017 годы.
  7. О мерах по улучшению обслуживания населения Ельнинского городского поселения предприятиями жилищно – коммунальной сферы.
  8. Об определении перечня дорог г. Ельни Смоленской области подлежащих ремонту в 2017 году.
  9. О согласовании кандидатуры для назначения на должность – директор МУП «Жилищник».