24.10.2017 17:13Внеочередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов

25 октября 2017 года в 16:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоитися внеочередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов.

1.  О назначении публичных слушаний по разработке проекта генерального плана и правил землепользования и застройки Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Докладчик: Евграфова Светлана Дмитриевна – ведущий специалист отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

2.  Порядок учета предложений по проекту решения Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области «Об утверждении Правил благоустройства на территории муниципального образования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области».

Докладчик: Реунина Лариса Николаевна – менеджер отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

3.  Об утверждении перечня объектов имущества, подлежащего включению в муниципальную казну Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Докладчик: Дрюкова Людмила Владимировна – ведущий специалист отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

4.  Об утверждении перечня муниципального имущества, подлежащего передаче в хозяйственное ведение муниципальному унитарному предприятию «Водоканал».

5.  Об утверждении перечня объектов имущества, подлежащего включению в муниципальную казну Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

6.  Об утверждении перечня объектов недвижимого имущества, подлежащего исключению из муниципальной казны Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

7.  О рассмотрении информации «О ходе подготовки объектов жилищно – коммунальной сферы Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области к осенне – зимнему периоду 2017 – 2018 годов».

Докладчик: Савостьянова Юлия Николаевна – ведущий специалист отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

8.  О рассмотрении информации «Об использовании средств субсидии на дорожную деятельность на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области в 2017 году».