28.02.2018 09:16Внеочередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов

28 февраля в 16:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится внеочередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов.

1.  Порядок учета предложений по проекту решения Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области «О внесении изменений в Устав Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области» и порядок участия граждан в его обсуждении.

Докладчик: Авдюшин Александр Алексеевич – Глава муниципального образования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области

2.  Об утверждении перечня муниципального имущества, подлежащего передаче в безвозмездное пользование муниципальному унитарному предприятию «Кутузовское».

Докладчик: Якутина Варвара Владимировна – специалист 1 категории отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

3.  Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Докладчик: Евграфова Светлана Дмитриевна – ведущий специалист отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

4.  Об утверждении Положения о порядке представления и рассмотрения ежегодного отчета Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области о результатах исполнения Администрацией муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области полномочий Администрации Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области, являющегося административным центром муниципального района.

Докладчик: Жукова Елена Анатольевна – главный специалист юридического сектора Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

5.  Об отчете Контрольно – ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2017 год.

Докладчик: Иващенкова Татьяна Ивановна председатель Контрольно – ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области