Внеочередное заседание городского Совета депутатов

5 мая в 16:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится внеочередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов.

04.05.2017

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.  О внесении изменений в Устав Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Докладчик: Обуховский Н.И. – Глава муниципального образования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области

2. Порядок учета предложений по проекту решения Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области «Об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за 2016 год» и порядок участия граждан в его обсуждении.

Докладчик: Афанасьева Ирина Евгеньевна – специалист 1 категории финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

3. Рассмотрение протеста прокуратуры Ельнинского района на решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 04.02.2010 № 6 «Об утверждении Правил землепользования и застройки города Ельни Смоленской области» в редакции от 03.06.2016 № 17.

Докладчик: Евграфова Светлана Дмитриевна – ведущий специалист отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

4. Рассмотрение протеста прокуратуры Ельнинского района на Положение о муниципальном контроле за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользование местного значения Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области, утвержденного решением Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 29.06.2016 № 34.

Докладчик: Петрушенкова Лариса Николаевна – ведущий специалист отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

5.  О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 29.06.2016 № 34 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области».

Докладчик: Петрушенкова Лариса Николаевна – ведущий специалист отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

6. О перенесении воинского захоронения из деревни Ярославль Ельнинского района Смоленской области на действующее мемориальное воинское кладбище, расположенное в деревне Ушаково Ельнинского района Смоленской области.

Докладчик: Архипов Михаил Алексеевич – командир поискового отряда «Мы помним»

7.  О согласовании кандидатуры для назначения на должность – директора вновь создаваемого Муниципального унитарного предприятия «Водоканал».