22.10.2018 12:21Внеочередное заседания Совета депутатов Ельнинского городского поселения

25 октября в 16-00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится внеочередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов.

1.  Рассмотрение протеста Смоленской транспортной прокуратуры на Правила благоустройства на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области, утвержденные решением Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 01.12.2017 № 60.

Докладчик: Огурцов Владимир Иванович – начальник отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

2.  О внесении изменений в Правила благоустройства на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

3.  О списании имущества, согласно перечня, подлежащего исключению из муниципальной казны Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Докладчик: Дрюкова Людмила Владимировна – ведущий специалист отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

4.  О налоге на имущество физических лиц на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

5.  О принятии в собственность и включении в казну Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области имущества (Сквер боевой Славы) муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

6.  О списании объектов недвижимого имущества, согласно перечня, подлежащего исключению из муниципальной казны Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

7.  О принятии в собственность и включении в казну Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области имущества (квартиры, закупленные для детей - сирот) муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.