Выездной личный прием граждан заместителем Губернатора Смоленской области Андреем Александровичем Борисовым

В соответствии с графиком приема граждан членами Администрации Смоленской области и руководителями органов исполнительной власти Смоленской области на июнь 2018 года, утвержденным Губернатором Смоленской области А.В. Островским, в здании Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области 15 июня 2018 года с 14:00 до 17:00 запланировано проведение выездного личного приема  граждан заместителем Губернатора Смоленской области Андреем Александровичем Борисовым с участием уполномоченных представителей органов исполнительной власти Смоленской области.

29.05.2018

В соответствии с графиком приема граждан членами Администрации Смоленской области и руководителями органов исполнительной власти Смоленской области на июнь 2018 года, утвержденным Губернатором Смоленской области А.В. Островским, в здании Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области 15 июня 2018 года с 14:00 до 17:00 запланировано проведение выездного личного приема  граждан заместителем Губернатора Смоленской области Андреем Александровичем Борисовым с участием уполномоченных представителей органов исполнительной власти Смоленской области.

Одновременно с проведением выездного личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области А.А. Борисовым, по инициативе Аппарата Администрации Смоленской области, на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области будет осуществляться оказание гражданам бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.

Запись на личный прием граждан  и лиц, желающих получить бесплатную юридическую помощь (имеющих на это право в соответствии с ФЗ от 21.11.2011г. № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»), будет осуществляться в приемной по обращениям граждан Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области по адресу: Смоленская область, г. Ельня, ул. Советская, д. 23 и  по телефону (481 46) 4-35-44 до 13 июня 2018 года.