30.06.2016 17:02Заседание Ельнинского городского Совета депутатов

В зале заседаний Администрации Ельнинского района Смоленской области под председательством Главы муниципального образования Ельнинского городского поселения Обуховского Н. И., при участии Депутат Смоленской областной Думы Андреенковой А. В., состоялось заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения, на котором было рассмотрено 11 вопросов:

1.О работе МУП «Кутузовское» за 2015 год. Докладчик: Новиков Роман Александрович – директор МУП «Кутузовское».

2.О работе МУП «Жилищник» за 2015 год. Докладчик: Богачева Ирина Сергеевна – директор МУП «Жилищник».

3.О работе МУП «Водопроводно – канализационное хозяйство» за 2015 год. Докладчик: Бабийчук Павел Иванович – директор МУП «Водопроводно – канализационное хозяйство».

4.Отчет Главы Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области об итогах работы по исполнению полномочий Администрации Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за период с сентября по декабрь 2015 года. Докладчик: Мищенков Николай Данилович – Глава Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

5.О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 28.11.2013 № 56. Докладчик: Газиева Фирангиз Айдын - кызы – специалист 2 категории отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

6.О внесении изменений в Положение о Земельном налоге на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области. Докладчик: Федусова Татьяна Анатольевна – главный специалист отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

7.Об утверждении Положения о муниципальном контроле за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области. Докладчик: Петрушенкова Лариса Николаевна – ведущий специалист отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

8.Об утверждении цен на твердое топливо, топливо печное бытовое, реализуемое гражданам, используемых исключительно в целях расчета размера муниципального стандарта стоимости жилищно – коммунальных услуг». Докладчик: Прощенкова Анна Васильевна – специалист 1 категории отдела жилищно - коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

9.О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 21.07.2015 года № 31. Докладчик: Гринкеев Виталий Петрович – заместитель Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, руководитель ликвидационной комиссии.

10.О повышении тарифов на услуги в сфере Сбора и транспортировки ТБО, Сбора и транспортировки ЖБО и Помывку в общем зале городской бани». Докладчик: Прощенкова Анна Васильевна – специалист 1 категории отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

11.Разное.