27.02.2017 10:54Заседание городского Совета депутатов

28.02.2017 в 16:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится внеочередное заседание городского Совета депутатов

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.  О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 23 декабря 2016 № 60 «О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

Докладчик: Афанасьева Ирина Евгеньевна – специалист 1 категории финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

2.  Об определении органа, уполномоченного на осуществление муниципального земельного контроля в границах Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Докладчик: Кизунова Светлана Валентиновна – начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области

3.  Об утверждении перечня объектов движимого имущества, подлежащего исключению из муниципальной казны Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Докладчик: Дрюкова Людмила Владимировна – ведущий специалист отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

4.  Об утверждении перечня имущества Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области, подлежащего включению в муниципальную казну Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.