25.05.2021 16:4331 мая состоится состоится заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области

ПОВЕСТКА ДНЯ

очередного заседания Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области

Место проведения:                                                               « 31 » мая 2021 года

Зал заседаний Администрации                                            16 час. 00 мин.

Муниципального образования

«Ельнинский район» Смоленской области

1. Об утверждении ежегодного отчета Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области о результатах исполнения Администрацией муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области полномочий Администрации Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области, являющегося административным центром муниципального района.

Докладчик: Мищенков Николай Данилович – Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. О внесении изменений в Устав Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Докладчик: Новиков Роман Александрович – депутат, председатель постоянной комиссии по социальной политике, бюджету, налогам и финансам, вопросам местного самоуправления

1. Об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за 2020 год.

Докладчик: Афанасьева Ирина Евгеньевна – специалист 1 категории финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. О рассмотрении отчета об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за 1 квартал 2021 года.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 23 декабря 2020 № 24 «О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

1. О выполнении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области».

Докладчик: Белова Елена Сергеевна – начальник отдела жилищно - коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования Ельнинский район» Смоленской области