28.05.2020 14:56Очередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов

29 мая 2020 года в 16:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится очередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов.

1.  Порядок учета предложений по проекту решения Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области «О внесении изменений в Устав Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области» и порядок участия граждан в его обсуждении.

Докладчик: Богачева Ирина Сергеевна – Ип Главы муниципального образования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области

2.  Порядок учета предложений по проекту решения Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области «Об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за 2019 год» и порядок участия граждан в его обсуждении.

Докладчик: Афанасьева Ирина Евгеньевна – специалист 1 категории финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

3.  О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 24 декабря 2019 № 45 «О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

4.  О рассмотрении отчета об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за 1 квартал 2020 года.

5.  Об изъятии недвижимого муниципального имущества из хозяйственного ведения МУП «Жилищник» (помещение котельной, здание бани).

Докладчик: Ковалев Сергей Николаевич – начальник отдела жилищно - коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования Ельнинский район» Смоленской области

6.  О передаче недвижимого муниципального имущества в хозяйственное ведение МУП «Водоканал» (помещение котельной, здание бани).

7.  Рассмотрение информации прокуратуры Ельнинского района от 15.05.2020 № 34 - 5в - 20.

8.  Разное.