Очередное заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения

26 июня 2019 года в 18:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится очередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов.

25.06.2019

Поветска дня:

1. Об утверждении ежегодного отчета Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области о результатах исполнения Администрацией муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области полномочий Администрации Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области, являющегося административным центром муниципального района.

Докладчик: Мищенков Николай Данилович – Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 25 декабря 2018 № 49 «О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Докладчик: Афанасьева Ирина Евгеньевна – специалист 1 категории финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. Об утверждении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения на 2019 - 2020 год на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Докладчик: Ковалев Сергей Николаевич – начальник отдела жилищно - коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. Об установлении на 2019 год размера платы за пользование жилым помещением (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма специализированных жилых помещений муниципального жилищного фонда Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

1. О принятии в собственность и включении в казну Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области имущества (квартира, закупленная для детей – сирот) муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

1. Разное.