22.12.2020 16:01Очередное заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения

23 декабря 2020 года в 16:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится очередное заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

1.  О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Докладчик: Афанасьева Ирина Евгеньевна – специалист 1 категории финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

2.  О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 24.12.2019 № 45 «О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» (в редакции решений Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 29.05.2019 № 9, от 30.07.2020 № 25, от 19.08.2020 № 30.

3.  Об утверждении прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2021 год.

Докладчик: Белова Елена Сергеевна – начальник отдела жилищно - коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования Ельнинский район» Смоленской области

4.  О плане работы Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2021 год.

Докладчик: Новикова Марина Петровна – Глава муниципального образования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области