• Очередное заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения

28.01.2021 16:02Очередное заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения

29 января в 16:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского городского Совета депутатов.

1.  Об отчете Контрольно - ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2020 год.

Докладчик: Козлов Андрей Викторович – председатель Контрольно – ревизионной комиссии муниципального образования Ельнинский район» Смоленской области

2.  О ходе выполнения муниципальной программы «Ремонт автомобильных дорог общего пользования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области» в 2020 году.

Докладчик: Белова Елена Сергеевна – начальник отдела жилищно - коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования Ельнинский район» Смоленской области

3.  Об установлении на 2021 год размера платы за пользование жилым помещением (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма специализированных жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

4.  О выполнении решения Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 02.12.2020 № 22 «О передаче недвижимого муниципального имущества на праве хозяйственного ведения МУП «Водоканал».