18.12.2020 14:27Официально

16 декабря 2020 года в 16 – 00 час. по решению Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 02 декабря 2020 года № 12 «Порядок учета предложений по проекту решения Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области «О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» и порядок участия граждан в его обсуждении» в зале заседаний Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области состоялись публичные слушания.

Председательствующий публичных слушаний заместитель Главы муниципального образования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области Прудников Степан Викторович информировал участников, что публичные слушания проводятся по инициативе Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

03 декабря 2020 года проект решения «О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2021год и на плановый период 2022 и 2023 годов» был опубликован в печатном средстве массовой информации «Ельнинский вестник» № 30.

До 07 ноября 2020 года осуществлялся прием предложений граждан, юридических и физических лиц в письменной форме.

Предложений граждан, юридических и физических лиц в письменной форме по проекту решения не поступило.

По основному вопросу с докладом выступила Афанасьева Ирина Евгеньевна – специалист 1 категории финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Участники публичных слушаний рекомендовали:

Совету депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области:

1. Одобрить проект решения «О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2021год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

2. Принять решение «О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2021год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Глава      муниципального     образования
Ельнинского      городского      поселения
Ельнинского района Смоленской области                                        М.П. Новикова