01.06.2021 10:03Официально

29 мая 2021 года в 16 – 00 час. по решению Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 26 марта 2021 года № 10 «Порядок учета предложений по проекту решения Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области «О внесении изменений в Устав Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области» и порядок участия граждан в его обсуждении» в здании по адресу: г. Ельня, ул. Энгельса, д. 5 состоялись публичные слушания.

Председательствующий публичных слушаний депутат Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области Прудников Степан Викторович информировал участников, что публичные слушания проводятся по инициативе Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

29 марта 2021 года проект решения «О внесении изменений в Устав Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области» был опубликован в печатном средстве  массовой информации  «Ельнинский вестник» № 4.

До 28 мая 2021 года осуществлялся прием предложений граждан в письменной форме.

Письменных замечаний и предложений от граждан по проекту решения не поступило.

По основному вопросу с докладом выступил Новиков Роман Александрович – депутат Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области, председатель постоянной комиссии по социальной политике, бюджету, налогам и финансам, вопросам местного самоуправления.

Участники публичных слушаний рекомендовали:

Совету депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области:

1. Одобрить проект решения «О внесении изменений в Устав Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области».

2. Принять решение «О внесении изменений в Устав Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области».