08.07.2020 11:35Внеочередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов

8 июля в 16:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится внеочередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов.

1.  Об утверждении сметы расходов на финансирование подготовки и проведения выборов депутатов Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Докладчик: Пантюхова Елена Анатольевна – председатель избирательной комиссии Ельнинского городского поселения Ельнинского  района Смоленской области

2.  О разрешении на открытие бюджетного счета по подготовке и проведению выборов депутатов Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

3.  О назначении члена избирательной комиссии Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.