• Внеочередное заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения

04.03.2021 10:24Внеочередное заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения

4 марта 2021 года в 16:00 в кабинете Главы МО Ельнинского городского поселения состоится внеочередное заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

1.  О несении изменений в Правила землепользования и застройки Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Докладчик: Белова Елена Сергеевна – начальник отдела жилищно - коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования Ельнинский район» Смоленской области

2.  О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района  Смоленской  области  от 05 июня 2019 № 20.