• Заседание городского Совета депутатов

23.03.2021 17:09Заседание городского Совета депутатов

26 марта в 16:00 в зале заседаний Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области состоится очередное заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения.

1.  Порядок учета предложений по проекту решения Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области «О внесении изменений в Устав Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области» и порядок участия граждан в его обсуждении.

Докладчик: Новиков Роман Александрович – депутат, председатель постоянной комиссии по социальной политике, бюджету, налогам и финансам, вопросам местного самоуправления

2.  О работе административной комиссии Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Докладчик: Ноздратенко Ольга Алексеевна – ответственный секретарь административной комиссии Администрации муниципального образования Ельнинский район» Смоленской области

3.  О ходе выполнения муниципальной программы «Ельня - город воинской славы» в 2020 году.

Докладчик: Белова Елена Сергеевна – начальник отдела жилищно - коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования Ельнинский район» Смоленской области

4.  О работе с уличкомами на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

5.  Отчет Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области об исполнении закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за 2020 год.