10.06.2022 15:1408 июня 2022 г. состоялось заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области

Под председательством заместителя Главы муниципального образования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области Прудникова С.В., состоялось заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области. На повестке дня было четыре вопроса, которые были рассмотрены на совместном заседании постоянных комиссий.

В работе заседания приняли участие Пысин М.А. – заместитель Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, Михалутин Д.В. – заместитель Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, Заместитель прокурора Ельнинского района Лукин М.Г.

В ходе заседания Совета депутатов все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.