17.08.2021 17:1820 августа состоится заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области

ПОВЕСТКА ДНЯ

очередного заседания Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области

Место проведения:                                                               « 20 » августа 2021 года

Зал заседаний Администрации                                            16 час. 00 мин.

Муниципального образования

«Ельнинский район» Смоленской области

1. О рассмотрении отчета об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за полугодие 2021 года.

Докладчик: Орещенкова Татьяна Владимировна – начальник финансового управления Администрации муниципального образования Ельнинский район» Смоленской области

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 23 декабря 2020 № 24 «О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 25.10.2018 № 42 «О налоге на имущество физических лиц на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Докладчик: Белова Елена Сергеевна – начальник отдела жилищно - коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования Ельнинский район» Смоленской области