19.11.2021 12:1624 ноября состоится заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области

ПОВЕСТКА ДНЯ

очередного заседания Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области

Место проведения:                                                               «24 » ноября 2021 года

Зал заседаний Администрации                                            16 час. 00 мин.

«Ельнинский район» Смоленской области

1. О рассмотрении отчета об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за девять месяцев 2021 года.

Докладчик: Афанасьева Ирина Евгеньевна – специалист 1 категории финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. Порядок учета предложений по проекту решения Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области «О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» и порядок участия граждан в его обсуждении.

1. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Ельнинском городском поселении Ельнинского района Смоленской области.

1. О депутате Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области, рекомендованного для включения в новый состав Административной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Докладчик: Новикова Марина Петровна – Глава муниципального образования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области