01.09.2017

Общество с ограниченной ответственностью «Днепр», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице в лице Генерального директора Филимоновой Ольги Ивановны, действующей на основании Устава, публикует настоящее Дополнительное соглашение (далее «Соглашение») к Публичной  Оферте о заключении договора об оказании услуг по транспортированию и размещению (захоронению) твердых коммунальных отходов на территории Ельнинского городского поселения Смоленской области для физических лиц, опубликованному в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области по адресу: http://elnya-admin.admin- smolensk.ru/ и в газете «Знамя», являющееся публичным договором-офертой (предложением) в адрес жителей  Ельнинского городского поселения Смоленской области, именуемыми в дальнейшем «Заказчик», совместно именуемые «Стороны», о нижеследующем:

1. п.5.1.1. изложить в следующей редакции: «из количества зарегистрированных по указанному адресу в благоустроенном жилом фонде»

2. п.5.1.2. изложить в следующей редакции: «из количества зарегистрированных  по указанному адресу в  частном жилом секторе».

3. п.5.2.1. изложить в следующей редакции: «Для благоустроенного жилого фонда в размере 47,86 руб. (Сорок семь рублей 86 копеек) в месяц с каждого зарегистрированного по указанному адресу в благоустроенном жилом фонде.

4. п.5.2.2. изложить в следующей редакции:«Для неблагоустроенного жилого фонда в размере 47,86 руб. (Сорок семь рублей 86 копеек) в месяц с 1 зарегистрированного в частном жилом секторе».

5. Остальные условия Публичной Оферты о заключении договора об оказании услуг по транспортированию и размещению (захоронению) твердых коммунальных отходов на территории Ельнинского городского поселения Смоленской области для физических лиц остаются неизменными и обязательными для исполнения сторонами.

6. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента опубликования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области по адресу http://elnya-admin.admin- smolensk.ru/ и в газете «Знамя».

РЕКВИЗИТЫ  ИСПОЛНИТЕЛЯ

ООО «Днепр»

Юридический адрес: 215119, г. Вязьма, ул. Строителей, д. 13/1

Фактический и почтовый адрес: 215119, г. Вязьма, ул. Строителей, д. 13/1