Очередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов

24.04.2019 в 16:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится очередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов.

23.04.2019

1.  О передаче муниципального имущества на праве хозяйственного ведения муниципальному унитарному предприятию «Водоканал» (водопроводные сети, водонапорная башня, артезианские скважины).

Докладчик: Юрков Виктор Иванович – заместитель Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

2.  О принятии в собственность Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области недвижимого имущества и передаче его на праве хозяйственного ведения муниципальному унитарному предприятию «Водоканал» (наружный водопровод по ул. Кировская).

3.  Порядок учета предложений по проекту решения Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области «Об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за 2018 год» и порядок участия граждан в его обсуждении.

Докладчик: Афанасьева Ирина Евгеньевна – специалист 1 категории финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

4.  Об установлении порядка учета предложений по проекту решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области», утвержденных решением Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 26.07.2019 № 30 и порядка участия граждан в его обсуждении.

5.  Об установлении порядка учета предложений по проекту решения Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области «Об утверждении Проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Строительство газопровода низкого давления в д. Мойтево Ельнинского района Смоленской области» и порядок его обсуждения.

6.  Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин города Ельни».

Докладчик: Богачева Ирина Сергеевна – Ип Главы муниципального образования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области

7.  О согласовании кандидатуры для назначения на должность – директор МУП «Водоканал» (Суторьма А.М.).