11.11.2020 16:33Официально

10 ноября 2020 года в 16 – 00 час. по решению Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 06 октября 2020 года № 9 «Об установлении порядка учета предложений по проекту решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области», утвержденных решением Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 26.07.2018 № 30 и порядка участия граждан в его обсуждении» в здании  по адресу: г. Ельня, ул.  Энгельса, д. 5 состоялись публичные слушания.

Председательствующий публичных слушаний Глава муниципального образования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области Новикова Марина Петровна информировала участников, что публичные слушания проводятся по инициативе Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

07 октября 2020 года проект решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области» был опубликован в печатном средстве массовой информации «Ельнинский вестник» № 27.

До 07 ноября 2020 года осуществлялся прием предложений граждан в письменной форме.

Замечаний и предложений по проекту решения не поступило.

По основному вопросу с докладом выступила Фролова Екатерина Александровна – ведущий специалист отдела жилищно - коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Участники публичных слушаний рекомендовали:

Совету депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области:

1. Одобрить проект решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области».

2. Принять решение «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области».

Глава      муниципального     образования

Ельнинского      городского      поселения

Ельнинского района Смоленской области                                        М.П. Новикова