20.05.2022 17:04Официально

20 мая 2022 года в 15 – 30 час. по решению Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 29 апреля 2022 года № 13 «Порядок учета предложений по проекту решения Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области «Об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за 2021 год» и порядок участия граждан в его обсуждении» в здании по адресу: г. Ельня, ул. Советская д.23 состоялись публичные слушания.

Председательствующий публичных слушаний Глава муниципального образования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области Новикова Марина Петровна проинформировала участников, что публичные слушания проводятся по инициативе Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

04 мая 2022 года проект решения «Об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за 2021 год» был опубликован в печатном средстве массовой информации «Ельнинский вестник» № 5.

До 19 мая 2022 года осуществлялся прием предложений граждан в письменной форме.

Письменных замечаний и предложений по проекту решения не поступило.

По основному вопросу с докладом выступила Афанасьева Ирина Евгеньевна – ведущий специалист финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Участники публичных слушаний рекомендовали:

Совету депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области:

1. Одобрить проект решения «Об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за 2021 год».

2. Принять решение «Об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за 2021 год».