26.11.2019 09:22Внеочередное заседание городского Совета депутатов

26 ноября в 16:00 в кабинете Главы муниципального образования Ельнинского городского поселения состоится внеочередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов.

1.  О внесении изменений в Положение о Земельном налоге на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Докладчик: Макаренкова Анжелика Анатольевна – начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

2.  О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 25 декабря 2018 № 49 «О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» (в редакции решения от 26.06.2019 № 28).

Докладчик: Афанасьева Ирина Евгеньевна – специалист 1 категории финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

3.  Порядок учета предложений по проекту решения Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области «О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» и порядок участия граждан в его обсуждении.