Заседание городского Совета депутатов

24 декабря в 16:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание городского Совета депутатов.

24.12.2019

1.  О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Докладчик: Афанасьева Ирина Евгеньевна – специалист 1 категории финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

2.  О рассмотрении отчета об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за девять месяцев 2019 года.

3.  О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 25 декабря 2018 № 49 «О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» (в редакции решения от 26.06.2019 № 28, от 26.11.2019 № 43)

4.  О рассмотрении представления прокуратуры Ельнинского района об устранении нарушений бюджетного законодательства.

Докладчик: Богачева Ирина Сергеевна – ИП Главы муниципального образования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области

5.  О сдаче объектов электросетевого хозяйства в аренду.

Докладчик: Ковалев Сергей Николаевич – начальник отдела жилищно - коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования Ельнинский район» Смоленской области

6.  О списании недвижимого имущества, подлежащего исключению из муниципальной казны Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

7.  О включении имущества в казну Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

8.  О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 25.10.2018 № 42 «О налоге на имущество физических лиц на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

9.  Об установлении порядка учета предложений по проекту решения Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области «Об утверждении Проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Газопровод низкого давления в дер. Ярославль Ельнинского района Смоленской области. Протяженность газопровода – 3,5 км» и порядок его обсуждения.

10.           Информация о работе отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за период с 01.01.2019 года по 01.11.2019 года.

11.  Об утверждении Порядка принятия в Ельнинском городском поселении Ельнинского района Смоленской области решения о применении мер ответственности к депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности, указанных в части 73-1 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

12.  Об установлении на 2020 год размера платы за пользование жилым помещением (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма специализированных жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

13.  Разное.