29.06.2016 12:4129 июня состоится очередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов

29 июня в 16:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится очередное заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.  О работе МУП «Кутузовское» за 2015 год.

2.  О работе МУП «Жилищник» за 2015 год.

3.  О работе МУП «Водопроводно – канализационное хозяйство» за 2015 год.

4.  Отчет Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области об итогах работы по исполнению полномочий Администрации Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за период с сентября по декабрь 2015 года.

5.  О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 28.11.2013 № 56.

6.  О внесении изменений в Положение о Земельном налоге на территории Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

7.  Об утверждении Положения о муниципальном контроле за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

8.  Об утверждении цен на твердое топливо, топливо печное бытовое, реализуемое гражданам, используемых исключительно в целях расчета размера муниципального стандарта стоимости жилищно – коммунальных услуг».

9.  О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 21.07.2015 года № 31.

10.  О повышении тарифов на услуги в сфере Сбора и транспортировки ТБО, Сбора и транспортировки ЖБО и Помывку в общем зале городской бани».

11. Разное.