01.12.2016 11:2130 ноября состоялось внеочередное заседание городского Совета депутатов

30 ноября, в Зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области под председательством Главы муниципального образования Ельнинского городского поселения Н.И. Обуховского, при участии Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский районН.Д. Мищенкова., состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения.

О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 23 декабря 2015 № 39 «О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2016 год» (в редакции решений от 30.03.2016 № 9, от 03.06.2016 № 16, от 29.09.2016 № 42, от 16.11.2016 № 48) докладывала: Афанасьева Ирина Евгеньевна – специалист 1 категории финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

О заключении договора мены Администрацией муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области с Дрюковой Л.В. рассказала Якутина Варвара Владимировна - специалист 1 категории отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.