07.08.2018 16:56Состоится внеочередное заседание городского Совета депутатов

9 августа в 16-00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится внеочередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов.

1. О рассмотрении отчета об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за полугодие 2018 года.

Докладчик: Афанасьева Ирина Евгеньевна – специалист 1 категории финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 26 декабря 2017 № 64 «О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения «Ельнинского района»  Смоленской  области  от  28.06.2018 № 25.

Докладчик: Огурцов Владимир Иванович – начальник отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области