Состоялось внеочередное заседание городского Совета депутатов

В среду, 16 ноября, в Зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области под председательством Главы муниципального образования Ельнинского городского поселения Н.И. Обуховского, при участии Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Н.Д. Мищенкова, помощника прокурора Ельнинского района Камовского А.К., состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения.

17.11.2016

В среду, 16 ноября, в Зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области под председательством Главы муниципального образования Ельнинского городского поселения Н.И. Обуховского, при участии Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Н. Д. Мищенкова, помощника прокурора Ельнинского района Камовского А.К., состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Ельнинского городского поселения, на котором рассмотрели следующие вопросы:

1.     О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 23 декабря 2015 № 39 «О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2016 год» (в редакции решений от 30.03.2016 № 9, от 03.06.2016 № 16, от 29.09.2016 № 42).

2.     Об особенностях составления и утверждения проекта бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

3.     Об утверждении перечня имущества муниципального образования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области, подлежащего включению в муниципальную казну Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

4.     О внесении изменения в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 22.01.2016 № 5 «Об утверждении перечня имущества Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области подлежащего списанию.

5.     О заключении договора мены Администрацией муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области с Кузенковой Н.Д.

6.     О ходе реализации муниципальной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2013 – 2017 годы.

7.     О мерах по улучшению обслуживания населения Ельнинского городского поселения предприятиями жилищно – коммунальной сферы.

8.     Об определении перечня дорог г. Ельни Смоленской области подлежащих ремонту в 2017 году.

9.     О согласовании кандидатуры для назначения на должность – директор МУП «Жилищник».