25.08.2017 11:53Внеочередное заседание горсовета

31 августа в 16:00 в зале заседание Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится внеочередное заседание Ельнинского городского Совета депутатов.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.  О внесении изменений в решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области от 23 декабря 2016 № 60 «О бюджете Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (в редакции решений от 29.03.2017 № 5, от 28.06.2017 № 20).

Докладчик: Якутина Юлия Викторовна – главный специалист – главный бухгалтер Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

2.  Об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за II квартал 2017 года.

3.  Об утверждении перечня объектов движимого имущества, подлежащего списанию и исключению из муниципальной казны Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Докладчик: Дрюкова Людмила Владимировна – ведущий специалист отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

4.  О заключении договора мены Администрацией муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области с Меренковой В.И..

5.  О повышении тарифа на услуги в сфере сбора и транспортировки ЖБО.

Докладчик: Прощенкова Анна Васильевна – специалист 2 категории отдела жилищно – коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

6.  Рассмотрение протеста прокуратуры Ельнинского района от 14.08.2017 года на решение Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области «Об исполнении бюджета Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области за 2016 год».

Докладчик: Авдюшин Александр Алексеевич – заместитель Главы муниципального образования Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области